Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность ип гражданство долг налоги налог иск брак продажа армия амнистия алименты зарплата суд очередь отработка приватизация отпуск раздел компенсация оформление документов кредит сроки декретный отпуск прописка пособие общежитие лицензия работа права льготный кредит строительство регистрация льготы ребенок раздел имущества оплата наследство жилье увольнение аренда договор имущество развод право контракт документы молодая семья недвижимость оформление молодой специалист квартира распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80737 Опубликовано 12.05.2010 в 12:11

переработка и фасовка красной икры

Здравствуйте!Продублирую вопрос еще раз... Надеюсь, что все-таки найдется грамотный специалист, способный прояснить ситуацию. Поясните, пожалуйста: Согласно Указа Президента Республики Беларусь от 21 апреля 2010 года №194Об "ОБ обеспечении внутреннего рынка РБ рыбой и морепродуктами, продуктами их переработки", имею ли я права на ввоз весовой икры, её переработку и фасовку в банки её на месте (открытие цеха переработки)?Заранее благодарен.

Курмашев Дмитрий :: Жлобин


Ключевые слова: продуктами их перерабо, указ президента республики беларусь от 21 апреля 2010 года №194об "об обеспечении внутреннего рынка рб рыбой и морепродуктами

  Ответов: 1

Если море продукты которые вы будете ввозить, соде ржатся в перечне указа, то тогда только при условии, что вы выграете конкурс, если нет значит можете ввозить и перерабатывать. Обращаю внимание, что указ вступает в силу с 1 июня 2010 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 12.05.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 15:59

Указом президента отменяется институт специмпортера, а исключительное право на осуществление импорта пресноводной рыбы, продуктов переработки рыбы и морепродуктов закреплен за государством. А икра относиться к продуктам переработки рыбы?

Курмашев Дмитрий :: Жлобин


  Ответов: 1

В Приложении 1 к Указу Президента Республики Беларусь 21.04.2010 N 194 указан перечень пресноводной рыбы, продуктов переработки рыбы и морепродуктов. Среди них из икры есть только икра лососевых :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2010 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 16:26

по-моему, наоборот, в Приложении №1 указана только икра осетровый, а не лососевая.Разве не так?

Курмашев Дмитрий :: Жлобин


  Ответов: 1

виноват :))) подумал об осетровой, а написал лососевую :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2010 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы