Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194772
 Всего ответов: 219962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск увольнение алименты армия оплата молодой специалист раздел очередь льготный кредит недвижимость развод компенсация право прописка кредит брак лицензия гражданство налог пособие сроки распределение права имущество беременность наследство приватизация отпуск иск молодая семья ребенок льготы отработка договор ип зарплата долг выселение квартира жилье раздел имущества документы регистрация амнистия оформление аренда работа контракт продажа строительство общежитие налоги оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80685 Опубликовано 11.05.2010 в 22:54

Могу ли я восстановиться на работе?

Подскажите пожалуйста! я была принята на работу бухгалтером с испытательным сроком 1 месяц. За 3 дня до истечения срока испыт. срока администрация предложила мне продолжить испытание до 2-х месяцев. Я согласилась. Через неделю после этого меня уволили, как не выдержавшую испытание. Могу ли я обратиться в суд с просьбой восстановиться на работу?

жданович влада :: минск


Ключевые слова: испытательный срок

  Ответов: 2

Каким образом производилось продление испытательного срока? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 12.05.2010 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Каким образом производилось продление испытательного срока? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 12.05.2010 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280426: Увольнение в период испытательного срока

Вопрос № 279264: Имеет ли супруга уволиться работая по контракту если еще идет испытательный срок??

Вопрос № 276824: Могу ли уволить по статье 29 ТК РБ?

Вопрос № 274914: увольнение в течении испытательного срока

Вопрос № 273903: Имеет ли право организация уволить меня беременной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы