Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   225 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221032
 Всего ответов: 251014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист увольнение квартира право отработка налог долг жилье общежитие прописка алименты зарплата аренда регистрация амнистия продажа оформление документов выселение приватизация декретный отпуск права недвижимость льготный кредит льготы работа оплата иск оформление наследство гражданство молодая семья брак пособие договор армия имущество суд лицензия ребенок кредит компенсация отпуск раздел имущества контракт сроки развод налоги документы очередь распределение раздел беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8061 Опубликовано 17.05.2007 в 15:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие действия должно предпринять юридическое лицо, резидент РБ, когда ему по акту рекламации (для ремонта) из-за границы пришел товар, который был вывезен ранее в режиме экспорта? Какие документы нужно предоставить на таможню, какой режим при этом заявляется и какие платежи уплачиваются при этом?

Новик Людмила :: г.Минск


  Ответов: 1

1. Заявить соответствующий таможенный режим с уплатой необходимых таможенных платежей. 2.Перечень документов указан в ответе на вопрос № 386 http://www.stct.narod.ru/FAQ/FAQ28.htm, а также рекламационный акт. Продолжение следует... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2007 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
449 ответов
124 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
447 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
210 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315559Евгений27.07.21 в 21:58
315552Инна Леровая27.07.21 в 20:04
315558Василий Иван...27.07.21 в 19:52
315556Ирина27.07.21 в 19:50
315555 Анастасия27.07.21 в 19:50
315553Лила крутая27.07.21 в 19:37
315545Алексей 27.07.21 в 14:46
315546Бондарь Серг...27.07.21 в 14:46
315547Хортова Ирина27.07.21 в 14:44
315543Дмитрий 27.07.21 в 14:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы