Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство недвижимость выселение развод молодая семья долг контракт отпуск права брак прописка очередь увольнение сроки суд регистрация гражданство компенсация иск ребенок наследство налоги право жилье пособие налог документы приватизация раздел имущества лицензия амнистия армия алименты декретный отпуск льготный кредит работа льготы оплата аренда отработка продажа имущество раздел кредит беременность ип квартира оформление зарплата общежитие договор распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80447 Опубликовано 07.05.2010 в 16:13

Стоит ли мне подавать в суд на человека, который пишет про меня в интернете всякие гадости?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на возмещение морального ущерба, на человека, который в интернете пишет про меня всякие ужасные гадости и придумывает всякие дурацкие истории, в которых нет ни слова правды? Вся беда в том, что из доказательств у меня есть только сообщения с сайта. Она общалась с молодым человеком и писала ему про меня в сообщениях всю эту ерунду. Еще были звонки и смс на мобильный, но это наверное ничего не даст? Стоит ли вообще что-то делать?

Борзова Ольга :: Гродно


Ключевые слова: моральный ущерб, гадости, суд

  Ответов: 1

Вы правильно все понимаете, главное в этом деле- вопрос доказательств, а их собрать очень сложно. Разве что на бумажном носителе официальный ответ владельцев сайта с текстом сообщений. Простую распечатку с сайта суд не примет во внимание. Хотя само право на обращение в суд у Вас есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.05.2010 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2010 в 16:48

Екатерина, т.е. получается, что я никак не могу наказать ее за то что в интернете она пишет про меня всякие гадости?! Подскажите пожалуйста что мне можно сделать, чтоб как-то это прекратить?! Заранее спасибо

Борзова Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

В г. Гродно Академическая 3 8-0152-797-920 797-392 есть Отдел "К". С их помощью Вы можете собрать всю необходимую доказательную базу. Обратитесь к ним за помощью. http://www.ovt.grodno.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 07.05.2010 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259108: Расходы истца при отказе судом в исковых требованиях

Вопрос № 255706: Какими законодательными документами руководствоваться?

Вопрос № 255591: Какую сумму морального ущерба может получить близкий родственник погибшего в ДТП?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 253659: Имеют ли право взыскать моральный ущерб с водителя в ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы