Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество молодой специалист отпуск регистрация права лицензия распределение раздел имущества ребенок амнистия недвижимость льготы беременность выселение долг очередь оплата общежитие квартира работа суд строительство контракт жилье прописка наследство раздел сроки налог декретный отпуск молодая семья развод ип документы оформление отработка компенсация зарплата налоги кредит увольнение аренда гражданство приватизация право договор льготный кредит иск продажа армия пособие оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8043 Опубликовано 17.05.2007 в 12:16

Скажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Я проживала с мужчиной 4 года. Его посадили, а свидание возможно только с близкими родственниками. Можно ли в суде установить родственные отношения? Есть свидетели, участковый также может подтвердить. Что для этого нужно? Спасибо.

Елена :: Полоцкий р-н


  Ответов: 3

Елена! Если хотите, то можете выйти за этого мужчину замуж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 17.05.2007 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. вопрос № 451. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 17.05.2007 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У вас получается не близкие отношения, если Вы не оформлены, а сожительство. Разрешается кратковременное свидание. Похожий вопрос рассматривался ранее, посмотрите ответы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.05.2007 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы