Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218325
 Всего ответов: 246685
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел амнистия недвижимость аренда льготный кредит раздел имущества компенсация квартира наследство оформление налог кредит работа оплата строительство лицензия продажа развод суд контракт документы молодая семья регистрация отработка очередь армия прописка молодой специалист права беременность брак иск пособие выселение налоги отпуск договор имущество ип гражданство декретный отпуск оформление документов сроки алименты право зарплата долг общежитие жилье распределение приватизация увольнение ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 804 Опубликовано 30.10.2006 в 17:38

Хочу одолжить сумму в 1000 евро знакомому без процентов на несколько месяцев (предположительно, у него появятся средства через три месяца). Подскажите, пожалуйста, как правильнее оформить расписку - какая форма и какую информацию включить в расписку? Спасибо.

Ярослав Вассерман :: Минск


  Ответов: 3

Примерно так - "Я, ФИО, паспорт серии (серия) № (номер) выдан (выд. орган), проживающий в (адрес прописки), настоящей распиской подтверждаю, что взял заем в сумме, эквивалентной 1000 евро у ФИО, паспорт... Указанную сумму обязуюсь вернуть полностью (по частям) в течение трех месяцев. Дата, подпись". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 30.10.2006 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите также вопросы № 418 и № 73. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 30.10.2006 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемые коллеги! "взял взаймы сумму 1000 евро" (не эквивалент, не у.е., а именно та сумма и в той валюте, которая фактически передана)! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 02.11.2006 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
266 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
210 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311802Романенко Та...25.01.21 в 17:02
311794Стриганков К...25.01.21 в 14:36
311785Артеменко Ив...25.01.21 в 14:35
311790Катя Марфина25.01.21 в 14:34
311800Анастасия Ма...25.01.21 в 14:33
311788Назаренко Ек...25.01.21 в 13:54
311789Мясоедова ел...25.01.21 в 13:48
311787Матасов Алек...25.01.21 в 11:41
311747КУЗНИЦОВА И...25.01.21 в 09:12
311774Зинаида24.01.21 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы