Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда оформление документы прописка алименты раздел лицензия налог кредит армия недвижимость общежитие ребенок оформление документов приватизация очередь амнистия квартира молодая семья зарплата контракт декретный отпуск права имущество жилье льготный кредит выселение сроки пособие право налоги развод ип оплата суд строительство беременность компенсация долг иск распределение работа отработка гражданство льготы брак увольнение продажа отпуск наследство договор молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8038 Опубликовано 17.05.2007 в 10:56

Ребята, подскажите, пожалуйста, выход из положения. Есть бизнес-идея, есть 5000 у.е. но этого мало. Нужно как минимум 10000 у.е. Я - ИП. Где взять еще денег? Существуют ли кредиты для малого бизнеса с отсрочкой платежа скажем на год? Ведь взять кредит и сразу его выплачивать нереально. Помогите советом. Спасибо.

Андрей Борисевич :: Гродно


  Ответов: 3

Точно не скажу. Знаю, есть какой-то кредит, предоставляемый для открытия своего бизнеса, по-моему, в Белгазпромбанке. Вы можете ознакомиться с условиями всех существующих кредитов на сайтах банков. Все сайты существующих банков в РБ ищите здесь: http://www.nbrb.by/system/banks.asp :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 17.05.2007 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Более подробно Вам ответят в кредитном отделе банка. Есть вариант также взять частный кредит на договорных условиях, только это рискованно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.05.2007 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно взять в партнеры человека, обладающего недостающей Вам суммой. Пообщайтесь с предпринимателями вашего города. Заинтересуйте их своей идеей... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.05.2007 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы