Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение сроки общежитие кредит молодая семья продажа ип молодой специалист право амнистия долг очередь зарплата льготы беременность квартира оформление гражданство иск налоги распределение регистрация суд налог декретный отпуск лицензия компенсация документы наследство договор контракт отработка прописка права жилье оплата имущество приватизация недвижимость льготный кредит пособие раздел имущества алименты оформление документов работа отпуск развод ребенок аренда раздел строительство брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80364 Опубликовано 06.05.2010 в 21:27

Как взять льготный кредит?

Что нужно для того,чтобы взять льготный кредит на строительство жилья молодому специалисту,если я: а) стою на учёте нуждающихся в улучшении жилья б) являюсь малообеспеченным (з/п 500 000-600 000 )? Заранее благодарю.

Рыбаков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: ставший на учёт, малообеспеченный, молодой специалист

  Ответов: 1

Для этого надо либо ждать долго и упорно, чтобы исполком предложил вступить в ЖСК, либо, если это в Минске - заключать договор на долевое строительство, получать кредит и строиться (в этом случае стоимость жилья будет процентов на 30-40 дороже). См. тут http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.05.2010 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы