Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг оплата отработка лицензия имущество алименты права пособие брак гражданство право регистрация ребенок иск налоги беременность квартира льготы недвижимость документы общежитие выселение налог работа увольнение приватизация сроки амнистия кредит оформление документов распределение молодая семья отпуск суд декретный отпуск контракт прописка очередь зарплата договор жилье молодой специалист развод строительство продажа аренда компенсация раздел имущества ип льготный кредит наследство оформление раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8034 Опубликовано 17.05.2007 в 10:29

Наш работник совершил кражу на предприятии у другого работника. Его арестовали и завели уголовное дело. На работу он не ходил. Должен быть суд. Каким днем считать его увольнение? Как его уволить? По какой статье?

Подвицкая Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Ольга, уволите его когда решение суда вступит в силу, если ему будет назначено лишение свободы, то по п. 5 ст.44 ТК РБ. В табеле отмечаются ГС - неявка работника, находящегося под следствием до решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 17.05.2007 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2007 в 11:17

Нужно ли расчитывать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, если работника посадили в тюрьму решением суда?

Подвицкая Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Конечно!!! Статья 179. Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении. При увольнении независимо от его основания работнику, который не использовал или использовал не полностью трудовой отпуск, выплачивается денежная компенсация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 17.05.2007 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы