Вопрос № 80339 Опубликовано 06.05.2010 в 17:08

Действие судебного исполнителя

Судебным исполнителем вынесено на торги наше здание,узнали об этом из печатных органов.Судебным исполнителем не были об этом оповещены.Но мы подали 2 недели назад кассационную жалобу в Верховный Хозяйственный Суд.Имел ли право судебный исполнитель выставлять на торги наше здание,если жалоба находится в Верховном суде.?Как нам поступить в данной ситуации...?

Даша Федорова :: Минск

Ключевые слова: выставление на торги здания

  Ответов: 1

сама по себе подача кассационной жалобы не останавливает действия по исполнению судебного решения. что делать? найти хорошего юриста.  

просто адвокат :: 06.05.2010 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 17:31

Фадеев Сергей,а если хороший юрист поедет с нами на торги-он может приостановить продажу здания??

Даша Федорова :: Минск

  Ответов: 1

Возможно. Возможно и нет. Увы все зависит от обстоятельств дела.  

просто адвокат :: 06.05.2010 в 18:02