Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налоги кредит развод зарплата отработка выселение недвижимость оплата приватизация наследство иск налог право раздел имущества суд беременность армия оформление договор льготный кредит очередь документы алименты льготы оформление документов ип молодой специалист аренда имущество сроки увольнение жилье раздел молодая семья долг продажа строительство брак контракт распределение общежитие отпуск лицензия работа квартира права ребенок гражданство прописка пособие декретный отпуск регистрация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80339 Опубликовано 06.05.2010 в 17:08

Действие судебного исполнителя

Судебным исполнителем вынесено на торги наше здание,узнали об этом из печатных органов.Судебным исполнителем не были об этом оповещены.Но мы подали 2 недели назад кассационную жалобу в Верховный Хозяйственный Суд.Имел ли право судебный исполнитель выставлять на торги наше здание,если жалоба находится в Верховном суде.?Как нам поступить в данной ситуации...?

Даша Федорова :: Минск


Ключевые слова: выставление на торги здания

  Ответов: 1

сама по себе подача кассационной жалобы не останавливает действия по исполнению судебного решения. что делать? найти хорошего юриста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.05.2010 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 17:31

Фадеев Сергей,а если хороший юрист поедет с нами на торги-он может приостановить продажу здания??

Даша Федорова :: Минск


  Ответов: 1

Возможно. Возможно и нет. Увы все зависит от обстоятельств дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.05.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы