Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата гражданство зарплата кредит армия молодой специалист беременность раздел выселение налог сроки оформление раздел имущества очередь оформление документов продажа ребенок молодая семья регистрация жилье брак аренда развод квартира льготы недвижимость увольнение алименты отработка работа иск льготный кредит долг прописка строительство амнистия отпуск документы распределение договор компенсация права общежитие приватизация суд пособие имущество контракт право наследство лицензия налоги декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80311 Опубликовано 06.05.2010 в 14:33

объявления в интернет

Я решила открыть ИП по выполнению контрольных работ и курсовых. Но предварительно в качестве так сказать разведки, поместила одно объявление в интернет, посмотреть каков спрос и есть ли он вообще. И разумеется никаких заказов не выполняла. В итоге мне позвонили из налоговой инспекции и пригласили к ним прийти, мол что я не законно занимаюсь деятельностью. Вопрос: с какой целью меня вызвали, меня что могут в чем то обвинить, дать штраф какой то или что? А где же доказательная база, где факт передачи денег и того что я вообще оказывала кому-либо услуги за деньги? Ведь по большому счету у них имеется только разговор по телефону со мной (инспектор представился клиентом, который хочет заказать курсовую), но опять же мало ли кто вообще мог сними разговаривать.Спасибо.

юлия :: минск


Ключевые слова: объявления в интернет

  Ответов: 1

Мой Вам совет: Никуда не ходите и ничего Вам плохого за это не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.05.2010 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 20:14

вы это говорите как юрист? дело в том что мне прислали официальный вызов с указанием даты и времени явки. И я просто не знаю к чему быть готовой и как себя правильно вести, и что им говорить.

юлия :: минск


  Ответов: 1

Я отвечаю и как юрист, и как просто человек. У нас не 37-й год. Если вменяют Вам в вину совершения правонарушения, то пусть укажут, время, место и тп. совершения этого правонарушения (и, главное, какого?). Что написано в этом "официальном вызове"? Как этот документ вообще именуется на самом деле? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.05.2010 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2010 в 14:35

Спасибо за совет. Вы были правы, я сходила, меня просто предупредили, что так работать нельзя, рассказали мол как надо и все. И моя версия по поводу "хотела посмотреть" их очень даже устроила)))

юлия :: минск


  Ответов: 1

а надо было и не ходить :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.05.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы