Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд работа общежитие зарплата регистрация амнистия развод пособие оформление документов отпуск аренда право налог приватизация оформление лицензия армия очередь документы алименты долг иск увольнение ребенок раздел имущества отработка прописка недвижимость имущество оплата льготный кредит декретный отпуск контракт брак наследство льготы налоги гражданство молодой специалист выселение сроки молодая семья распределение договор кредит раздел продажа беременность компенсация права ип строительство жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80181 Опубликовано 05.05.2010 в 15:08

Выезд с ребенком за границу

Здравствуйте! Мне нужно съездить с ребенком на Украину.Скажите пожалуйста нужно ли нам согласие папы?

НАТАЛЬЯ :: БРЕСТ


Ключевые слова: ребенок, выезд

  Ответов: 1

Не нужно, если суд не определял иной порядок выезда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 15:14

А какие документы нужно ребенку (11 мес)?

НАТАЛЬЯ :: БРЕСТ


  Ответов: 1

паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы