Вопрос № 80181 Опубликовано 05.05.2010 в 15:08

Выезд с ребенком за границу

Здравствуйте! Мне нужно съездить с ребенком на Украину.Скажите пожалуйста нужно ли нам согласие папы?

НАТАЛЬЯ :: БРЕСТ

Ключевые слова: ребенок, выезд

  Ответов: 1

Не нужно, если суд не определял иной порядок выезда.  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2010 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 15:14

А какие документы нужно ребенку (11 мес)?

НАТАЛЬЯ :: БРЕСТ

  Ответов: 1

паспорт  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2010 в 15:21