Вопрос № 8012 Опубликовано 16.05.2007 в 21:41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что выгоднее для работы в такси: открывать собственные лицензию и ИП или работать по лицензии и ИП службы такси? В чём плюсы/минусы того и другого? Спасибо.

Кучинская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Ответить на данный вопрос придется Вам, просчитав все «+» и «-» при помощи калькулятора.  

Дмитрий Д. :: 17.05.2007 в 00:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2007 в 14:40

Дмитрий, я бы с удовольствием их подсчитала с помощью калькулятора, но к сожалению мне не известно о преимуществах и недостатках работы по лицензии и ИП. Вы можете обозначить хотя бы некоторые из них? Спасибо.

Кучинская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Татьяна, этот вопрос уже обсуждался. См. № 1928 и № 5070.  

Левшунов Глеб :: 17.05.2007 в 15:34