Вопрос № 80119 Опубликовано 05.05.2010 в 01:52

На каких условиях осуществляется выдача кредита на ПОКУПКУ жилья?

Подскажите, пожалуйста! Мы с мужем молодая семья (12 февраля 2010 - расписались) до этого никто из нас женат/замужем не был. Собственного жилья не имеем, живем на съемной квартире. Я не работаю, являюсь студенткой, на 6-ом месяце беременности. Муж - работает, получает зарплату в размере 850-950 тыс.бел.руб. Какие права мы имеет на получение кредита на покупку жилья? На каких условиях осуществляется выдача кредитов на покупку жилья? Что для этого нужно?

Хацкевич Анастасия :: Борисов

Ключевые слова: молодая семья, купить, жилье, кредит

  Ответов: 1

Все предложения по кредитованию Вы должны узнавать в банках. Если стоите на учете нуждающихся, то в Беларусбанке под 16% годовых, но, по-моему, только на строительство. а не на покупку ( у них периодически меняются цели выдачи кредита).  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2010 в 08:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2010 в 21:23

Как стать на очередь Нуждающихся в улучшении жилищных условий??? Какае документы нужны????

Хацкевич Анастасия :: Борисов

  Ответов: 1

Для этого надо обращаться в исполком по месту жительства (регистрации) в службу "одно окно"  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2010 в 02:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2010 в 21:29

А какие документы необходимо предоставить???

Хацкевич Анастасия :: Борисов

  Ответов: 2

Паспорта, а все остальные документы исполком сам обязан запросить.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2010 в 21:49

Копию лицевого счета из ЖЭС, документы о составе семьи, документы подтверждающие право жильем.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.05.2010 в 21:51