Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты документы договор льготы строительство пособие квартира развод молодой специалист брак молодая семья лицензия право декретный отпуск налоги суд общежитие зарплата ребенок долг права отпуск раздел аренда жилье оплата приватизация льготный кредит иск раздел имущества прописка компенсация оформление увольнение работа амнистия беременность ип налог имущество контракт продажа армия сроки регистрация наследство гражданство выселение распределение недвижимость кредит оформление документов очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80119 Опубликовано 05.05.2010 в 01:52

На каких условиях осуществляется выдача кредита на ПОКУПКУ жилья?

Подскажите, пожалуйста! Мы с мужем молодая семья (12 февраля 2010 - расписались) до этого никто из нас женат/замужем не был. Собственного жилья не имеем, живем на съемной квартире. Я не работаю, являюсь студенткой, на 6-ом месяце беременности. Муж - работает, получает зарплату в размере 850-950 тыс.бел.руб. Какие права мы имеет на получение кредита на покупку жилья? На каких условиях осуществляется выдача кредитов на покупку жилья? Что для этого нужно?

Хацкевич Анастасия :: Борисов


Ключевые слова: молодая семья, купить, жилье, кредит

  Ответов: 1

Все предложения по кредитованию Вы должны узнавать в банках. Если стоите на учете нуждающихся, то в Беларусбанке под 16% годовых, но, по-моему, только на строительство. а не на покупку ( у них периодически меняются цели выдачи кредита). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2010 в 21:23

Как стать на очередь Нуждающихся в улучшении жилищных условий??? Какае документы нужны????

Хацкевич Анастасия :: Борисов


  Ответов: 1

Для этого надо обращаться в исполком по месту жительства (регистрации) в службу "одно окно" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2010 в 02:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2010 в 21:29

А какие документы необходимо предоставить???

Хацкевич Анастасия :: Борисов


  Ответов: 2

Паспорта, а все остальные документы исполком сам обязан запросить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2010 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Копию лицевого счета из ЖЭС, документы о составе семьи, документы подтверждающие право жильем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.05.2010 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242571: Купить страусины перья в Китае (через интернет-магазин), чтобы их не посчитали товаром "на продажу"

Вопрос № 205149: Может ли жена потребовать половину доли права собственности на комнату, которую я у нее купил?

Вопрос № 190863: Купить ООО, заплатить через месяц

Вопрос № 189659: Как можно купить заброшенный гараж?

Вопрос № 189036: Как купить долю (комнату), если один из собственников уехал на пмж за границу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы