Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право сроки молодой специалист беременность налог алименты долг договор регистрация налоги права продажа очередь декретный отпуск лицензия распределение увольнение наследство недвижимость компенсация оформление документов армия контракт гражданство оплата имущество зарплата суд документы брак ребенок выселение иск отработка работа кредит льготный кредит молодая семья строительство раздел оформление приватизация льготы ип раздел имущества отпуск квартира общежитие жилье аренда развод прописка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80105 Опубликовано 04.05.2010 в 21:30

ОТКРЫТИЕ ИП ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Добрый день!Я хотел бы открыть ИП для оказания услуг :прордажа мороженого и конфет Какие документы для открытия ИП на данный момент необходимы?На какие виды деятельности нужно получать лицензию?Спасибо!

дЕНИС ПАШКОВ :: МИНСК


Ключевые слова: документы, ип

  Ответов: 1

Для регистрации ИП: заявление (по форме), фото и квитанция об уплате госпошлины ---> в Администрацию района по месут жительства. Нужна также лицензия на розничную торговлю. Как ее получить - см. здесь http://old.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 260500: ип невыплачивает алименты 5 месяцев

Вопрос № 260371: Какой это вид предпринимательской деятельности?

Вопрос № 260263: субаренда кабинета в салоне красоты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы