Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья зарплата лицензия оплата недвижимость право оформление документов льготы распределение молодой специалист очередь сроки строительство наследство суд льготный кредит брак права продажа аренда иск регистрация гражданство оформление раздел имущества ребенок пособие алименты компенсация ип общежитие прописка амнистия армия квартира работа контракт договор раздел имущество выселение документы развод отработка налоги увольнение декретный отпуск кредит отпуск беременность долг налог жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80081 Опубликовано 04.05.2010 в 19:16

Возместят л мне ,выплаченную сумму?

Отец не проживал с нами 15 лет( он пенсионер). Теперь по решению суда его вселили, Все эти годы за квартиру (государственная) платила я инвалид 2 группы. Я решила подать заявление на возмещение суммы выплаченной за квартплату за последние три года. В суд я представила документы подтверждающие , что за квартиру платила я( квитанции с почты, квитанции с банкомата,выписку с банка о выплате с моей пластиковой карты).И вот мне пришла повестка с суда , о том , что состоится суд 17 мая. Каков возможен исход суда? Будет ли удовлетворен мой иск? Или это только зависит от решения судьи?

Зайцева Ирина :: Минск


Ключевые слова: инвалид, оплата, квартира

  Ответов: 1

Ситуация двоякая: с одной стороны Вы полностью правы и иск должны удовлетворить, но с другой стороны - похоже установлено, что отец не проживал, так как Вы ему в этом препятствовали.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.05.2010 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 19:17

нет ему никто не препятствовал, он скрывался от долгов и за 15 лет не разу не появлялся он был-бомжом

Зайцева Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Почему он обращался в суд с иском о вселении. На какие обстоятельства ссылался в иске? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.05.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280588: Можно ли матери добиться выплаты элементов от сына инвалида 1 группы?

Вопрос № 279231: Какие меры можно применить к дочери издевающейся над отцом-инвалидом?

Вопрос № 277945: Есть ли льготы пенсионеру и инвалиду 2 группы при уплате налога ИП?

Вопрос № 275888: как оформить опекунство на мужа инвалида 1 группы

Вопрос № 275740: рабочее время для инвалида 2 группы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы