Вопрос № 80081 Опубликовано 04.05.2010 в 19:16

Возместят л мне ,выплаченную сумму?

Отец не проживал с нами 15 лет( он пенсионер). Теперь по решению суда его вселили, Все эти годы за квартиру (государственная) платила я инвалид 2 группы. Я решила подать заявление на возмещение суммы выплаченной за квартплату за последние три года. В суд я представила документы подтверждающие , что за квартиру платила я( квитанции с почты, квитанции с банкомата,выписку с банка о выплате с моей пластиковой карты).И вот мне пришла повестка с суда , о том , что состоится суд 17 мая. Каков возможен исход суда? Будет ли удовлетворен мой иск? Или это только зависит от решения судьи?

Зайцева Ирина :: Минск

Ключевые слова: инвалид, оплата, квартира

  Ответов: 1

Ситуация двоякая: с одной стороны Вы полностью правы и иск должны удовлетворить, но с другой стороны - похоже установлено, что отец не проживал, так как Вы ему в этом препятствовали....  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.05.2010 в 23:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 19:17

нет ему никто не препятствовал, он скрывался от долгов и за 15 лет не разу не появлялся он был-бомжом

Зайцева Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Почему он обращался в суд с иском о вселении. На какие обстоятельства ссылался в иске?  

Вишневская Лидия :: 05.05.2010 в 21:10