Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180814
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг очередь документы право молодой специалист ип приватизация оформление раздел иск оплата суд продажа контракт амнистия общежитие отработка недвижимость имущество кредит сроки выселение аренда жилье работа отпуск льготный кредит оформление документов компенсация армия строительство договор беременность льготы молодая семья декретный отпуск налоги гражданство ребенок алименты развод квартира прописка лицензия зарплата наследство пособие права увольнение раздел имущества налог регистрация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79958 Опубликовано 04.05.2010 в 00:16

продление контракта

у меня в мае заканчивается трудовой контракт,работадатель хочет продлить его на 3 года! могу ли я заключить его на год! или наниматель сам решает время продления! заранее блогадорю!

алексей :: минск


Ключевые слова: продление контракта

  Ответов: 1

Контракт - это соглашение сторон. Поэтому, естественно, это Ваше право - подписывать его на 3 года или нет. Естественно, можете просить нанимателя подписать контракт на 1 год, но он может и отказаться. Это его право. Выход - договариваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 07:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264744: Могу ли я продлить контракт ранее месячного срока до окончания

Вопрос № 262572: Продление контракта при уходе в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Вопрос № 251680: имеет ли право работодатель не продлевать контракт, если муж в армии и ребенку нет 4-х лет

Вопрос № 250764: Имеет ли право сотрудник милиции на единовременное вознаграждение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы