Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг ребенок иск компенсация распределение льготы раздел молодая семья оплата документы продажа развод отработка контракт строительство имущество алименты наследство права право гражданство армия прописка отпуск ип раздел имущества налог квартира брак беременность жилье кредит лицензия увольнение льготный кредит регистрация договор оформление документов оформление зарплата недвижимость работа сроки амнистия аренда общежитие очередь выселение приватизация декретный отпуск налоги суд молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7993 Опубликовано 16.05.2007 в 15:49

Уважаемые консультанты! Премного благодарен заранее, что не оставили меня без ответа. Наша компания заключила договор о передаче смежных прав - Правообладателем Пользователю права на использование Музыкального альбома. В моей маленькой практике бухгалтера - первый случай. Подскажите, пожалуйста, на какой счет необходимо оприходовать наше право? Срок действия договора - 1 год.

Ясков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

04 «Нематериальные активы», куда относятся объекты долгосрочного пользования, не имеющие физической основы, но имеющие стоимостную оценку. Не забудьте также про счет 05 «Амортизация НА». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.05.2007 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2007 в 10:31

Дмитрий, спасибо, что ответили. Ещё, пожалуйста для уточнения: если предоставление смежных прав на безвозмездной основе, а пользователь обязуется выплачивать вознаграждение за каждый реализованный пользователем компакт-диск?

Сков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Вознаграждение – это уже другие проводки, это нее 04 счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.05.2007 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы