Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит регистрация очередь раздел имущества армия приватизация увольнение суд декретный отпуск амнистия квартира выселение продажа раздел льготы алименты зарплата контракт строительство долг развод иск лицензия гражданство наследство жилье отработка имущество недвижимость беременность налоги аренда пособие договор молодой специалист компенсация оформление молодая семья документы работа брак кредит распределение права налог общежитие право прописка ребенок сроки оплата ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79905 Опубликовано 03.05.2010 в 15:14

могу ли я стать в оредь на жильё

В кавртире общей площадью 50 кв.м. я прописан вместе с бывшей супругой, совершеннолетним сыном (19 лет)и несовершеннолетней дочерью (6 лет). Могу ли я (или мой сын) встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий? Будут ли какие-либо льготы при строительстве (приобретении) жилья?

Витковский Игорь :: Минск


Ключевые слова: постановка на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Стать на учет нуждающихся можете, т.к. обеспеченность жильем менее 15 м на человека. Если будете относиться к малообеспеченным, то будете иметь право и на льготный кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.05.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183424: имею ли я право встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы