Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск приватизация амнистия ребенок наследство налог аренда отпуск право раздел имущества налоги недвижимость распределение беременность суд развод очередь компенсация контракт жилье отработка льготы раздел регистрация лицензия продажа пособие брак молодой специалист сроки оплата алименты зарплата договор права ип долг армия оформление документов гражданство имущество строительство увольнение оформление работа льготный кредит общежитие молодая семья иск кредит квартира прописка выселение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79773 Опубликовано 01.05.2010 в 14:29

может ли выехать за границу человек отбывший наказание в ик

сможет-ли выехать за границу человел отбывший наказание по ст328 ч 3? какие могут быть ограничения? может есть ограничения по странам?

лена :: Минск


Ключевые слова: заграница, отбывший наказание, выезд

  Ответов: 1

Если внесен в банк данных невыездных - не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.05.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 13:30

а по ст 328 ч 3 вносят в базу данных не выездных за пределы рб?

лена :: Минск


  Ответов: 1

Важна не статья, а то, отбыл ли наказание полностью, не установлен ли превентивный надзор и тп. См.ст. 7 Закона Республики Беларусь от 20.09.2009 N 49-З"О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Вопрос № 276290: Пребывание за границей в декретном отпуске

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы