Вопрос № 79773 Опубликовано 01.05.2010 в 14:29

может ли выехать за границу человек отбывший наказание в ик

сможет-ли выехать за границу человел отбывший наказание по ст328 ч 3? какие могут быть ограничения? может есть ограничения по странам?

лена :: Минск

Ключевые слова: заграница, отбывший наказание, выезд

  Ответов: 1

Если внесен в банк данных невыездных - не может  

Дмитрий :: 01.05.2010 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 13:30

а по ст 328 ч 3 вносят в базу данных не выездных за пределы рб?

лена :: Минск

  Ответов: 1

Важна не статья, а то, отбыл ли наказание полностью, не установлен ли превентивный надзор и тп. См.ст. 7 Закона Республики Беларусь от 20.09.2009 N 49-З"О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь"  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2010 в 13:40