Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира документы пособие ип раздел имущества прописка беременность зарплата права суд жилье отработка оформление документов налог льготный кредит декретный отпуск договор наследство брак очередь общежитие строительство сроки распределение недвижимость оформление отпуск имущество лицензия кредит льготы приватизация молодая семья развод право иск компенсация раздел амнистия контракт увольнение работа гражданство армия аренда оплата выселение долг ребенок молодой специалист продажа регистрация налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79677 Опубликовано 30.04.2010 в 14:22

Сроки на постройку дома?

Добрый день. Я получила землю в пожизненное наследуемое имущество.Я знаю, что раньше было обязательно построить на выданном участке строение пригодное для жилья в течении 3 (трех) лет. Потом этот обязательный срок был отменен. Подскажите, как сейчас выглядит ситуация? есть ли обязательный строгий срок для постройки дома? Заранее спасибо за ответ.

Заботкина Анастасия :: Минская обл. Дзержинский р-н, в/г Станьково


Ключевые слова: сроки на постройку дома?

  Ответов: 1

Указанный Вами срок был установлен Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 N 87 (ред. от 09.03.2010)"О некоторых мерах по сокращению не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов, дач". Однако действие этого Указа было приостановлено с 10 февраля 2009 года до особого решения Президента Республики Беларусь (пункт 4 Указа Президента Республики Беларусь от 06.02.2009 N 64. Т.е на сегодняшний день предельного срока нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.04.2010 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы