Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа амнистия суд налоги раздел имущества отработка армия общежитие наследство льготы компенсация зарплата увольнение брак выселение недвижимость алименты иск жилье очередь гражданство приватизация сроки договор право льготный кредит контракт отпуск молодой специалист оформление имущество документы пособие декретный отпуск молодая семья ип права оформление документов строительство аренда оплата кредит квартира долг развод работа беременность ребенок регистрация прописка налог раздел распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79677 Опубликовано 30.04.2010 в 14:22

Сроки на постройку дома?

Добрый день. Я получила землю в пожизненное наследуемое имущество.Я знаю, что раньше было обязательно построить на выданном участке строение пригодное для жилья в течении 3 (трех) лет. Потом этот обязательный срок был отменен. Подскажите, как сейчас выглядит ситуация? есть ли обязательный строгий срок для постройки дома? Заранее спасибо за ответ.

Заботкина Анастасия :: Минская обл. Дзержинский р-н, в/г Станьково


Ключевые слова: сроки на постройку дома?

  Ответов: 1

Указанный Вами срок был установлен Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 N 87 (ред. от 09.03.2010)"О некоторых мерах по сокращению не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов, дач". Однако действие этого Указа было приостановлено с 10 февраля 2009 года до особого решения Президента Республики Беларусь (пункт 4 Указа Президента Республики Беларусь от 06.02.2009 N 64. Т.е на сегодняшний день предельного срока нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.04.2010 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы