Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218889
 Всего ответов: 247347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение строительство контракт права отпуск регистрация договор аренда документы гражданство жилье очередь продажа увольнение оформление молодой специалист налог работа сроки недвижимость пособие зарплата амнистия приватизация льготы общежитие армия суд оплата раздел имущества алименты прописка компенсация долг беременность молодая семья льготный кредит квартира отработка брак выселение раздел развод декретный отпуск имущество налоги оформление документов право наследство ребенок лицензия ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7964 Опубликовано 16.05.2007 в 01:33

С супругом находимся в браке, но живем раздельно. Есть ребенок до 3-ех лет. Подала на алименты на ребенка. Муж - ИП, и стал скрывать реальный доход. Денег катастрофически не хватает на содержание ребенка. Судебный исполнитель ответил, что "главное, что хоть что-то платит". 1. Куда мне следует обратиться, чтобы проконтролировали его деятельность? 2. Целесообразно ли подать на него в суд и как называется такой иск?

Федорчук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если плательщик алиментов - ИП, то размер алиментов должен быть установлен судом в твердой сумме (не 25% от зарплаты), для этого обращаетесь в суд с соответствующим заявлением (типа: "Поскольку Иванов И.И. является ИП, прошу суд установить размер алиментов на содержание ребенка Иванова А.И. в твердой сумме"). 1. Деятельность контролировать не стоит. 2. Это у Вас нужно спрашивать, как называется иск. Что взыскать хотите? Алименты? Так решение по алиментам уже вынесено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.05.2007 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
162 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
89 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312618Аноним04.03.21 в 17:10
312587Виктор Бек04.03.21 в 17:06
312620Ковалевич Ан...04.03.21 в 15:00
312619Марина Ивано...04.03.21 в 14:41
312617Наталья04.03.21 в 14:22
312576Мирицкая Лин...04.03.21 в 13:47
312607Снарская Ека...04.03.21 в 13:43
312572Домонова Анг...04.03.21 в 08:11
312612Гончаревич И...04.03.21 в 08:10
312613Синяк Роман04.03.21 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы