Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок декретный отпуск контракт квартира беременность раздел имущества долг молодая семья продажа налог недвижимость ип зарплата выселение строительство армия прописка оформление документов оформление работа гражданство общежитие жилье компенсация отработка регистрация пособие раздел развод льготный кредит аренда документы наследство алименты сроки брак имущество договор иск очередь амнистия суд лицензия кредит распределение молодой специалист право льготы приватизация увольнение оплата права отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79565 Опубликовано 29.04.2010 в 16:58

Развод и выселение

Квартира куплена в кредит. Супруги развелись. Один вложил часть денег, на второго оформлен кредит. После развода, если один супруг долго не проживает в квартире - не может ли второй его выселить? При этом тот что не проживает оплачивает полностью квартплату...

Саша :: Гомель


Ключевые слова: развод, выселение

  Ответов: 1

Не может. Так как второй является сособственником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.04.2010 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 272984: Правомерно ли выселение из жилого помещения

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 270741: Должна ли я оплачивать за проживание в общежитии после выселения

Вопрос № 270275: Иск о выселении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы