Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел имущества лицензия оформление документов регистрация недвижимость налоги молодая семья имущество беременность наследство армия гражданство право раздел кредит контракт развод аренда ребенок декретный отпуск иск работа молодой специалист долг брак выселение отработка суд приватизация амнистия льготы строительство ип увольнение оплата льготный кредит отпуск распределение квартира очередь прописка налог права зарплата жилье оформление документы общежитие продажа пособие алименты договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79530 Опубликовано 29.04.2010 в 14:27

Как исчесляется разумный срок?

Подскажите, пожалуйста, как посчитать разумный срок в следующей ситуации:По договору поставки предусмотрена 100% предоплата, но, несмотря на это Поставщиком была осуществлена поставка без предварительной оплаты товара. Покупатель принял товар и даже сделал три платежа по его оплате, но всю сумму поставки не закрыл. Мы сейчас хотим взыскать средства, подскажите как посчитать разумный срок в который Покупатель должен был оплатить товар?

Евгения :: Минск


Ключевые слова: разумный срок, поставка

  Ответов: 1

В случае, когда срок оплаты поставленного товара договором не установлен и не установлен порядок определения такого срока, а расчеты производятся платежными поручениями, просрочка покупателя наступает по истечении установленного срока для осуществления банковского перевода, который исчисляется со дня, следующего за днем получения товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.04.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 16:00

Спасибо, за ответ, дайте пожалуйста ссылку на НПА

Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Пленум ВХС №13 от 23.12.2004 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.04.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256062: Пункт договора поставки - штрафные санкции.

Вопрос № 250866: ИП не поставил товар в полном обьеме.

Вопрос № 246005: Обосновано ли решения суда?

Вопрос № 241221: договор поручительства с не резидентом

Вопрос № 241094: это будет договор купли-продажи или поставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы