Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение декретный отпуск раздел отработка налоги выселение армия развод пособие отпуск работа ребенок налог наследство суд оформление документов контракт алименты молодой специалист сроки продажа аренда оформление льготы квартира имущество договор распределение зарплата строительство кредит оплата очередь прописка льготный кредит недвижимость компенсация права жилье лицензия общежитие иск право брак регистрация беременность амнистия молодая семья приватизация гражданство раздел имущества долг ип документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79523 Опубликовано 29.04.2010 в 14:01

ограничения в занятии предпринимательской деятельностью

Я являюсь директором организации. Могу ли зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем и дополнительно заниматься предпринимательской деятельностью?

ирина :: минск


Ключевые слова: директор, ип

  Ответов: 2

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.04.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря какои оргнизации директором вы являетесь. Если частнои - можете. Если государственои, есть ограничения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.04.2010 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 263320: Совмещение обязанностей директора и начальника производства

Вопрос № 262308: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Вопрос № 262274: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Вопрос № 261466: Подали на меня по расписке, но деньги ранее были отданы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы