Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208766
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготный кредит суд имущество отпуск компенсация права декретный отпуск работа распределение раздел имущества право сроки увольнение продажа оплата общежитие молодой специалист налог лицензия армия гражданство прописка алименты очередь договор иск раздел ип квартира контракт регистрация оформление наследство недвижимость льготы строительство беременность аренда отработка кредит налоги амнистия молодая семья оформление документов документы пособие зарплата выселение жилье развод брак долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7951 Опубликовано 15.05.2007 в 18:48

Меня интересует , какое кол-во литров пива (до 10 градусов) я имею право ввезти на территорию РБ? Спасибо.

Эдд :: Минск


  Ответов: 1

Уже обсуждалось на предыдущей странице: http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=7672 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2007 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2007 в 23:18

Но как же тогда завозят спиртное в магазины, если ограничение 10л, например: вина из Молдовии или водку "Финляндия" и многое другое?

Эдд :: Минск


  Ответов: 2

А Вы думаете, что в магазины спиртное только физ. лица завозят? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.05.2007 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ставки таможенных платежей сделаны такими высокими, чтобы физ. лица не конкурировали с государством и монополистами в области алкоголя.Также скоро сократят количество магазинов duty-free (см. http://www.charter97.org/rus/news/2007/05/25/duty ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.05.2007 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269770Олег23.07.17 в 13:46
269763Фаина23.07.17 в 11:12
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы