Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218817
 Всего ответов: 247254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог амнистия права ип отработка брак гражданство компенсация налоги молодой специалист льготный кредит отпуск алименты квартира молодая семья выселение оформление беременность суд кредит декретный отпуск наследство пособие сроки жилье аренда долг договор раздел общежитие продажа льготы имущество развод строительство право регистрация лицензия оплата армия очередь оформление документов работа ребенок приватизация увольнение недвижимость прописка зарплата иск распределение документы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7934 Опубликовано 15.05.2007 в 15:18

Мне скоро уходить в декретный отпуск, правильно ли написано заявление или есть еще ньюансы? Спасибо. "Прошу предоставить отпуск по беременности и родам с ....." Правильным ли будет следующее за ним заявление: "прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения 3-х лет"? Спасибо.

Татьяна Б. :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, отпуск по беременности и родам предоставляется на основании листка нетрудоспособности, следовательно заявление от Вас не требуется. Думаю, неплохо будет написать сразу заявление и на отпуск по уходу, только бы его в процессе не потеряли. Текст примерно такой: Прошу предоставить социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет с (такого-то числа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 15.05.2007 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
119 ответов
3 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312519Адасько Ната...28.02.21 в 12:23
312528Ольга28.02.21 в 10:59
312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы