Вопрос № 79338 Опубликовано 28.04.2010 в 12:06

Подскажите закон, согласно которому служба в ОВД позволит мне заменить отработку после колледжа?

После окончания колледжа хочу не по сцециальности устроиться конроллёром в СИЗО. Есть ли закон, согласно которому служба в ОВД позволит мне заменить отработку? И что это за закон?

Бегунец :: Жодино

Ключевые слова: отработка, служба в овд

  Ответов: 1

Если Вы не прибудете на работу согласно распределению, то Вам придется возмещать затраты, понесенные государством на ваше образование.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 12:13

Могу ли я распределиться не по специальности для службы в ОВД ???

Бегунец :: Жодино

  Ответов: 1

Если только Ваше учебное заведение пойдет на нарушение Положения о распределении  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 20:22