Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка имущество долг раздел льготы кредит прописка права продажа амнистия распределение беременность регистрация налог брак зарплата наследство работа ип квартира общежитие льготный кредит строительство молодой специалист армия пособие компенсация сроки контракт аренда алименты лицензия очередь договор иск оформление суд приватизация развод налоги документы раздел имущества оплата молодая семья жилье увольнение декретный отпуск ребенок выселение недвижимость оформление документов отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79317 Опубликовано 28.04.2010 в 10:47

максимальная сумма денег оддолжаемая по расписке

При даче денег в долг, начиная с какой суммы оддолжаемых денег необходимо нотариально оформлять подобное действие?Если сумма например 5000 у.е. то достаточно ли простой расписки?

Александр :: Брест


Ключевые слова: расписка, долг

  Ответов: 3

На любую сумму простая письменная форма. Нотариальное удостоверение - по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нотариальное заверение необязательно независимо от суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.04.2010 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Достаточно, но надёжнее нотариальные договор заима и договор залога под эту сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271999: Заемщик не возвращает деньги переданные по расписке

Вопрос № 271511: Можно ли вернуть долг по расписке

Вопрос № 270533: Как вернуть деньги по расписке, отданные на покупку так и не приобретенных запчастей.

Вопрос № 270164: Может ли нотариус отказаться заверять расписку?

Вопрос № 269718: Какие проценты можно требовать по расписке, в иске и по какой статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы