Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196510
 Всего ответов: 221871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье налоги распределение раздел имущества армия суд пособие гражданство право документы ип молодая семья отработка имущество иск сроки лицензия зарплата выселение алименты льготы наследство компенсация декретный отпуск квартира амнистия отпуск льготный кредит общежитие долг увольнение контракт договор оформление прописка аренда оформление документов очередь права работа недвижимость приватизация оплата продажа беременность налог строительство ребенок кредит молодой специалист регистрация развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79287 Опубликовано 28.04.2010 в 08:41

Как правильно подсчитать инфекционный стаж?

С 01.08.1991 г. по 01.08.1998г. работала в УЗ 3 городская детская клиническая больница г. Минска в качестве палатной медсестры инфекционного грудного отделения. Почему инфекционный стаж, дающий право на льготную пенсию , не расчитывается исходя из реально отработанного времи, а только начиная с 1996года? Чем это мативированно?

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: льготная пенсия, инфекционная

  Ответов: 1

А почему Вы не спросили об этом того, кто его насчитывает с 1996 г., а не исходя из реального времени? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.04.2010 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 08:30

Извините, уважвемый специалист, но отвечать вопросом на вопрос невежливо. Может кто-то еще разбирается в этой проблеме? Спасибо.

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Ольга, напишите запрос в организацию, которая сделала такои расчёт, на основании какого нормативного документа они рассчитыают именно с 1996 г. Попросите мотивированныи отет в соответствии с Законом РБ "Об обращениях граждан" Заргистируите или пошлите письмо с уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276563: Как считается стаж на льготную пенсию?

Вопрос № 262544: Входит ли в льготную пенсию работа пионервожатой

Вопрос № 260218: Могу ли уйти на льготную пенсию и расторгнуть контракт?

Вопрос № 260216: Можно ли уйти на льготную пенсию до истечения срока действия контракта?

Вопрос № 222903: Положена ли льготная пенсия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283688Елена19.06.18 в 11:15
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:09
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы