Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182581
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оплата раздел жилье развод договор гражданство права молодой специалист работа иск недвижимость контракт долг оформление наследство лицензия имущество кредит алименты выселение амнистия квартира сроки декретный отпуск льготный кредит строительство суд армия отпуск налог оформление документов ип распределение продажа увольнение аренда очередь общежитие ребенок приватизация беременность регистрация компенсация пособие льготы раздел имущества отработка зарплата молодая семья брак прописка документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79239 Опубликовано 27.04.2010 в 19:32

вопрос

Доброго дня!! Подскажите пожалуйста, был судим за кражу( штраф), получил спраку о судимости. Там написано, что сведениями о непогашенной (неснятой )судимости на территории РБ не распологаем. Скажите, пожалуйста, такая формулировка справки выдается всем гражданам (не судимым и ранее судимым) или есть различия в формулировке для данных категорий???? Если проще, интересует можно ли по данным формулировкам узнать судим был или нет!!! Спасибо огромное

Сергей :: Слоним


Ключевые слова: справка

  Ответов: 2

По этой справке Вы являетесь несудимыми. Формулировка такая у всех :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.04.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Значение формулировок в такого рода справках можно посмотреть здесь: http://www.pravoby.info/docum09/part08/akt08455.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265803: справка

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Вопрос № 264251: Не выдают справку о среднем заработе

Вопрос № 263528: Чем регулируется право застойщика на истребование новой справки о нуждаемости

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы