Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191144
 Всего ответов: 216065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство раздел сроки отпуск квартира выселение договор недвижимость амнистия общежитие оформление документов контракт очередь имущество работа кредит налоги регистрация компенсация суд пособие молодой специалист оплата строительство декретный отпуск аренда лицензия молодая семья брак право гражданство приватизация беременность раздел имущества жилье налог иск развод алименты распределение зарплата оформление документы долг увольнение ребенок льготный кредит права продажа ип армия льготы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79235 Опубликовано 27.04.2010 в 18:15

можно оформить декретный отпуск на родную тётю?

А на родственников второго покаления можно оформить свой декретный отпуск,напримаер на свою тётю?

Цымбалюк Ольга :: Тольятти


Ключевые слова: право, оформление документов, декрет

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации ,п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2010 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276206: Имеет ли право работодатель задерживать/не выплачивать пособие по уходу за ребенком возраста до 3-х лет?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Вопрос № 275356: Имеет ли право работодатель уволить жену в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы