Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство увольнение развод приватизация отработка ребенок недвижимость очередь жилье договор иск пособие раздел долг контракт льготный кредит амнистия общежитие распределение беременность регистрация декретный отпуск гражданство строительство зарплата квартира выселение молодая семья ип лицензия права кредит отпуск сроки оформление алименты продажа раздел имущества работа оплата суд молодой специалист налоги армия оформление документов документы аренда налог брак компенсация прописка право имущество льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79202 Опубликовано 27.04.2010 в 15:19

очередь на жилье

Как молодой специалист распределенный и работающий в городе Минске может стать на очередь на жилье. Минской прописки нет. Прописка в Гродненской области

Евгений Костенко :: Минск


Ключевые слова: прописка, молодой специалист

  Ответов: 1

Чтобы стать на учете нуждающихся по месту жительства - в исполкоме - необходимо наличие регистрации по месту жительства именно в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.04.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 15:53

а каким образом молодой специалист не получивший жилье по месту распределения может иметь прописку? За деньги?

Евгений Костенко :: Минск


  Ответов: 1

А с чего Вы взяли, что молодому специалисту ОБЯЗАНЫ предоставлять жилье по месту распределения??? Ему обязаны только предоставить работу и за эту работу платить заработную плату. Регистрация- это головная боль молодого специалиста, к сожалению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.04.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269550: Прием на работу молодых специалистов до распределения из учебного заведения

Вопрос № 269253: Как избежать распределения

Вопрос № 268791: Права и льготы молодого специалиста?

Вопрос № 268780: Сможет ли жена перераспределиться по месту жительства или работы мужа

Вопрос № 268422: В течении какого времени колледж может подать иск на возмещение долга за обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы