Вопрос № 79202 Опубликовано 27.04.2010 в 15:19

очередь на жилье

Как молодой специалист распределенный и работающий в городе Минске может стать на очередь на жилье. Минской прописки нет. Прописка в Гродненской области

Евгений Костенко :: Минск

Ключевые слова: прописка, молодой специалист

  Ответов: 1

Чтобы стать на учете нуждающихся по месту жительства - в исполкоме - необходимо наличие регистрации по месту жительства именно в Минске.  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.04.2010 в 15:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 15:53

а каким образом молодой специалист не получивший жилье по месту распределения может иметь прописку? За деньги?

Евгений Костенко :: Минск

  Ответов: 1

А с чего Вы взяли, что молодому специалисту ОБЯЗАНЫ предоставлять жилье по месту распределения??? Ему обязаны только предоставить работу и за эту работу платить заработную плату. Регистрация- это головная боль молодого специалиста, к сожалению.  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.04.2010 в 16:24