Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел имущества права брак договор кредит контракт пособие иск льготы наследство строительство выселение алименты общежитие налоги молодая семья сроки жилье налог молодой специалист беременность компенсация документы оплата очередь приватизация суд лицензия распределение раздел декретный отпуск отработка долг армия аренда недвижимость зарплата продажа льготный кредит право прописка оформление документов гражданство квартира регистрация имущество работа ип развод амнистия оформление отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7920 Опубликовано 15.05.2007 в 11:08

Здравствуйте! Моя мать умерла и оставила завещание на меня и моего 11-летнего сына, котрый живет с моей первой женой. В квартире никто не прописан и не живет. Как продать квартиру и разделить деньги? В завещании ничего не сказано об опекунстве... Спасибо.

Готин Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый алексей! Если Вы уже унаследовали по завещанию имущество, то в принципе, нет никаких проблем (если договоритесь с сыном и бывшей супругой, о продаже доли сына и раздела денег). Просто обращаетесь в госуд. нотар. контору (если кв-ра в Минске, то желательно по месту нах-я этого недвиж. имущества, если за пределами, то обязательно по месту нах-я). Все остальные документы, в том числе из органов опеки - разрешение на продажу, запросит нотариус. (Честно говоря, не совсем поняла какое опекунство вы имели ввиду... поэтому я бы посоветовала все-таки обратиться в нот. контору). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Толибова Шабнам :: 17.05.2007 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы