Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа контракт оплата недвижимость жилье имущество компенсация ребенок беременность льготы кредит раздел строительство ип договор прописка распределение брак пособие работа аренда права приватизация отработка квартира налог очередь иск молодая семья армия регистрация оформление документов документы гражданство суд отпуск сроки зарплата оформление лицензия развод льготный кредит молодой специалист выселение долг наследство налоги увольнение амнистия алименты общежитие декретный отпуск раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79078 Опубликовано 26.04.2010 в 19:08

паспорт серии РР выдан одновременно Министерством Иностранных и Внутренних дел

В паспорте серии РР, на стр. 31, орган выдавший паспорт - "Министерство Иностранных Дел", на странице 32 - "Министерство Внутренних Дел". При подаче документов для оформления вида на жительство в РФ, миграционная служба РФ отказала в приеме документов и потребовала предоставить разъяснения из Консульского отдела Посольства РБ. Консульский отдел только "пожал плечами".Подскажите, пожалуйста, где можно получить разъяснения на сей счет? Каким документом регламентируется выдача паспорта РР, на который можно сослаться? Что можно предпринять для разрешения ситуации?С уважением,Андрей

Андрей :: Москва


Ключевые слова: паспорт рр, иностранных, внутренних

  Ответов: 2

Кто выдавал, туда и обращайтесь за разъяснениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.04.2010 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите запрос в консульски отдел, сошлитесь на Закон РБ "Об обращенниях граждан". Не должны "пожимать плечами", олжны дать мотивированныи ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.04.2010 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244919: ребенок вне брака

Вопрос № 211139: Могу ли я продать автомобиль без утилизационного сбора ввезенного из Евросоюза?

Вопрос № 172313: могу ли я заменить паспорт серии РР на МР

Вопрос № 91688: надо ли регистрироваться гр-ну РБ в РБ, паспорт серии PP

Вопрос № 89172: механизм получения паспорта РР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы