Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел отпуск армия договор льготы гражданство налог развод иск льготный кредит продажа выселение зарплата квартира недвижимость аренда отработка ребенок декретный отпуск распределение раздел имущества приватизация документы молодой специалист брак регистрация оформление документов сроки оплата увольнение право долг кредит наследство ип контракт беременность компенсация амнистия жилье имущество очередь прописка налоги оформление строительство алименты общежитие молодая семья работа лицензия пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 790 Опубликовано 29.10.2006 в 00:32

1. При переводе на должность с меньшей оплатой сохраняется средний заработок в предыдущей должности две недели. Могу ли я вернуть свои деньги, если меня уволили и не выплатили? 2. При увольнении обязаны полностью расчитаться по зарплате. Карточку по которой получал деньги я сдал бухгалтеру. А в банк деньги перечислили только через неделю. Правомерно ли это?

dmitry ::


  Ответов: 1

Дмитрий, Вы можете в судебном порядке взыскать средний зароботок за каждый день просрочки. Так как в соответствии со ст.77 ТК РБ при увольнении нанимателем должны быть произведены все причитающиеся Вам выплаты. Из личной практики могу сказать, что если Вас уволили, а деньги на счет перечислили через неделю, судом это будет расценено, как нарушение ст.77 ТК. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 30.10.2006 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы