Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оплата права иск квартира льготный кредит развод алименты наследство налоги аренда недвижимость компенсация регистрация сроки оформление документов жилье ип лицензия выселение договор общежитие гражданство строительство документы увольнение прописка пособие имущество отпуск зарплата льготы работа оформление суд брак отработка молодой специалист декретный отпуск очередь кредит продажа беременность долг распределение раздел имущества контракт амнистия раздел молодая семья право ребенок приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78885 Опубликовано 24.04.2010 в 22:31

Нужен адвокат имеющий опыт работы со статьей 209 ч.4. УК РБ

Срочно нужен адвокат имеющий опыт работы со статьей 209 ч.4. УК РБ для защиты в суде и до-судебных разбирательств. На данный момент предъявлено обвинение, дело передано в прокуратуру.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: 209 ч.4, мошенничество

  Ответов: 1

обратитесь в юр. консуьтацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.04.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2010 в 21:18

напишите мне на kukurukuu@mail.ru, посоветую грамотного и активного адвоката (именно по этой статье). проверено на собсnвенном опыте:))

volha :: Minsk


  Ответов: 1

)попробуйте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.04.2010 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65112: будут ли изменения в 209 ч4?

Вопрос № 282964: После задатка квартира была продана другому лицу

Вопрос № 282178: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 282177: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 279206: Как можно привлечь к ответственности ИП, который нелегально нанимает людей на работу, а после выполнения работы отказывается платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы