Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ребенок регистрация иск льготы работа гражданство оплата увольнение недвижимость пособие оформление документов права налог суд алименты отпуск развод очередь беременность жилье раздел приватизация льготный кредит декретный отпуск компенсация контракт право прописка квартира зарплата выселение распределение договор имущество общежитие оформление налоги продажа ип сроки молодая семья документы наследство молодой специалист брак строительство долг раздел имущества лицензия аренда отработка амнистия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78875 Опубликовано 24.04.2010 в 20:35

каким докуметом регламентируется вывод должности за штат?

Добрый день.Проведено акционирование.Наше предприятие вошло в ОАО как филиал.Разработали новую стуктуру нашего филиала.Должности, которую я занимал, в новой стуктуре нет.Предложили другую должность - отказался.Увольнять по сокрашению штатов наниматель не хочет, предлагает вывести должность за штат с сохранеием заработной платы.Хотел бы узнать, правомерно ли это и что это за процедура "вывод за штат",и в течении какого промежутка времени можно находится за штатом?

Олег :: Пинск


Ключевые слова: прекращение трудового договора

  Ответов: 1

Видимо, на Вашем предприятии действует собственный Трудовой кодекса имени Нанимателя. Нет такого понятия "вывод за штат", да ещё и с "сохранением заработной платы". Увольнение по сокращению штатов - да, есть. А это, видимо, какая-то собственная наработка для того, чтобы повесить Вам на уши как можно больше лапши. Предполагаю,что уволив Вас по соглашению сторон, к примеру, наниматель предложит заключить договор подряда. Согласившись на такое, потеряете все выплаты, положенные при увольнении по сокращению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антонина Лукашевич :: 25.04.2010 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150427: прекращение трудового договора

Вопрос № 42380: На каком основании работающий пенсионер может досрочно прекратить действие трудового договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы