Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа регистрация контракт раздел имущества наследство отпуск прописка общежитие молодая семья армия договор недвижимость сроки выселение развод пособие зарплата долг суд ребенок приватизация налог документы молодой специалист раздел налоги работа амнистия компенсация отработка имущество жилье беременность аренда лицензия распределение иск декретный отпуск алименты увольнение оплата оформление право льготы кредит льготный кредит оформление документов ип гражданство очередь права строительство брак квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78804 Опубликовано 23.04.2010 в 22:38

Как отсрочить вступление в наследство

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли отсрочить вступление в наследство в такой ситуации: вступили в ЖСК, внезапно умер отец и мне осталась в наследство 2 ком квартира. Строить, думаю, нам уже не запретят, а вот льготный кредит банк может не дать (учитывая, что у нас в собственность уже есть 1 ком квартира).Можно ли как-то отсрочить оформление наследства? Строительство закончится примерно через год. Кредит еще не оформлялся. Слышала, что банк может выставить штраф, если вовремя не сообщить о наследстве.Спасибо.

Михаил :: минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Михаил, Вы принимайте наследство, получайте свидетельство о праве на наследство, но не регистрируйте переход права собственности в БТИ. В этом случае в гос. регистре недвижимости не будет сведеий о том, что Вы являетесь собственником жилья. Право собственности на недвижимое имущество возникает именно с регистрации в БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.04.2010 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267462: должны ли мы оплачивать перерасчет, если в доме никто не прописан.

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы