Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217710
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки жилье кредит общежитие зарплата молодая семья льготный кредит гражданство регистрация продажа отработка увольнение декретный отпуск квартира беременность очередь ип брак документы распределение долг молодой специалист строительство иск компенсация раздел имущества отпуск оформление документов права право работа выселение армия лицензия раздел наследство договор налог контракт развод налоги амнистия ребенок приватизация прописка суд пособие аренда недвижимость алименты оформление имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 788 Опубликовано 28.10.2006 в 18:59

Как правильно опротестовать иск жены, подавшей на алименты и ее содервжание, в случае когда ребенок не мой?

Андрей :: Минск


  Ответов: 3

Уважаемый Андрей! В Вашем случае хотелось бы увидеть уточнения, в связи с тем, что запись об отце ребенка, произведенная органами ЗАГСа, является доказательством происхождения ребенка от указанного в ней лица (вопрос в том, кто записан). Если не установлено, что этим человеком являетесь Вы, то важны здесь заключения судебно-медицинской и генно-дактилоскопической экспертиз, которые являются для суда доказательствами, с достоверностью подтверждающими происхождение ребёнка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 28.10.2006 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таким образом, вам нужно первоначально оспорить отцовство - для этого нужно приостановить производство по взысканию алиментов и найти хорошего адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 28.10.2006 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если иск только подан (т.е. решение судом не вынесено) и еще будет рассматриваться, необходимо грамотно заявить возражения по иску и ходатайствовать перед судом о назначении экспертиз (как коллега заметила). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2006 в 02:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
401 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
253 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы