Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия права оформление декретный отпуск отпуск алименты долг льготный кредит распределение оформление документов оплата кредит приватизация зарплата суд договор компенсация раздел брак пособие аренда гражданство общежитие выселение прописка регистрация строительство работа молодая семья налог раздел имущества амнистия налоги льготы документы отработка развод продажа контракт молодой специалист сроки ребенок право жилье недвижимость лицензия квартира увольнение очередь имущество иск наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78767 Опубликовано 23.04.2010 в 16:04

временные сроки на изготовление документов на земельный участок

В августе 2009 года в сельсовете мне предложили земельный участок по строительство индивидуального дома. Уже конец апреля 2010 года, а документов на землю мне до сих пор не выдали, притом, что деньги я заплатила. Подскажите, пожалуйста, есть ли временные сроки на изготовление документов на земельный участок организациями. Спасибо.

Четырко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Если Вам предложили, а Вы письменно с заявлением о предоставление земельного участка не обращались, то ждать вам нечего. В всяком случае Вы не пишете, что куда-то обращались с заявлениями. И за что заплачены Вами деньги, вы так же не указываете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2010 в 09:07

Заявление на предоставление земельного участка написано мной в августе 2009 г. После этого в октябре 2009 года я заключила договор с БЕЛПСХАГИ на обмер участка и заплатила им за это примерно 290 0000, который они произвели в декабре и после этого все документы на участок были переданы в сельсовет. После этого я платила 3500 в кадастровое агенство за справку и сейчас документы опять находятся а сельсовете. Прошлот уже 8 месяцев, а документов у меня на руках еще нет, что мене делать и куда обращаться?????

Четырко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Что мешает обратиться в Сельский совет и поинтересоваться какое решение принято по Вашему заявлению? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 08:32

Так в том то и дело, что там меня посылают то в один кабинет, то в другой....Сразу говорили, что рассматривают документы группами, и у кого-то чего-то не хватает, так что ждите. А теперь ответ прост - все ждут, и вы ждите. но не год же ждать. я за это время дом построила бы...

Четырко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

А Вы не пробовали ПИСЬМЕННО потребовать у с/с сообщить указанную информацию??? Оправьте это заказным письмом с уведомлением. Они обязаны будут ответить в течение 15 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.04.2010 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 11:40

Спасибо. А письмо пишется в свободной форме или есть какой-то образец?

Четырко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

В произвольной форме, указав кому оно адресовано и от кого :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.04.2010 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы