Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство наследство брак беременность долг приватизация очередь общежитие регистрация зарплата ребенок компенсация льготный кредит недвижимость контракт налоги оплата иск прописка аренда увольнение гражданство декретный отпуск оформление документов молодой специалист квартира отпуск развод оформление раздел ип сроки выселение распределение алименты кредит амнистия договор налог льготы молодая семья пособие жилье продажа право отработка раздел имущества права суд имущество документы работа армия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78755 Опубликовано 23.04.2010 в 14:36

Необходимо ли разрешение Министерства образования на открытие развивающего центра?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли разрешение Министерства образования на открытие детского развивающего центра для занятий с детьми от 1 до 6 лет, включая подготовку к школе.

Надежда :: Минск


Ключевые слова: разрешение, открытие развивющего центра

  Ответов: 1

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 октября 2003 г. № 1348 «Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности» (в ред. постановления Совмина от 29.12.2007 № 1905) не предусматривает лицензирования тех видов деятельности, о которых Вы задаете вопрос. Поэтому регистрируйтесь как ИП или юр.лицо и удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.04.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280824: Как выехать на пмж если есть алиментные обязательства в Беларуси?

Вопрос № 280778: разрешение нужно или нет?

Вопрос № 278927: Паспорт старше 10 лет нужно менять для вылета из Беларуси в Турцию на курорт?

Вопрос № 278427: Как получить разрешение на приобретение охотничьего ружья?

Вопрос № 274492: Как нам отстоять свой склад,если с соседом договориться не получается?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы