Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодой специалист зарплата сроки общежитие документы ип налог квартира амнистия оформление документов имущество работа гражданство раздел имущества иск долг льготный кредит жилье очередь выселение приватизация отработка пособие строительство декретный отпуск кредит регистрация развод армия распределение недвижимость прописка аренда право договор оплата брак лицензия оформление продажа увольнение суд молодая семья ребенок компенсация алименты беременность контракт наследство налоги раздел права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78702 Опубликовано 23.04.2010 в 10:07

какая ответственность

Добрый день!У меня вопрос,какая сейчас ответственность за хищение в особо крупных размерах,т.к. вроде вышли какие то изменение в статьях?Спасибо

Александр Александр :: Минск


Ключевые слова: хищение

  Ответов: 1

за хищение каким способом: путем кражи, грабежа, разбоя, мошенничества, вымогательства, присвения или растраты, злоупотребения служебными полномочиями, путем использования комп. техники? Вот актуальный УК http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2010 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 10:17

присвения или растраты

Александр Александр :: Минск


  Ответов: 1

Вот уж, даже лень перейти по ссылке и посмотреть :)) - лишением свободы на срок от трех до двенадцати лет с конфискацией имущества и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Последний раз изменения были в 2007 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2010 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 10:29

я перешел посмотрел))))На самом деле ситуация такая,может это не присвоение,в розничном магазине выявилась недостача товара и кассы,может это не присвоение?

Александр Александр :: Минск


  Ответов: 2

уголовный суд даст свою квалификацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.04.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а если серьезно, то подробнее опишите ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.04.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 10:46

Ситуация такова:был розничный магазин,работал он 1 год,было 3 продавца,1 из которых отвечал за все подписи,т.е. отвозил деньги в банк,подписывал накладные перемещения,ну так вот в конце года выявилась недостача около 60млн,изначально все принимали эту ответственность,буквально на днях 2-е заявили что они не причем и валят все на 3-его.3-й это я.а 1 из этих 2-х отвечал за все подписи.Если даже я по мирному закрою этот вопрос,путем подписания договора займа и оставлю в залог этой фирме с расчетом что верну за год два годас, я никак с этих 2-их не забиру деньги свои деньги.Как в этой ситуации поступить?

Александр Александр :: Минск


  Ответов: 1

лучше обратитесь к адвокатам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.04.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2010 в 14:15

может хоть как нибудь попробуете вы помочь?

Александр Александр :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы Вам помочь, нужно вести с Вами диалог, задавать вопросы, разговаривать, а не переписываться. Кроме этого, важным является изучение Вашей и других работников должностных инструкций, договора о материальной ответственности и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259949: Как уволиться, если есть административное нарушение

Вопрос № 259714: почему возобновляют дело в РОВД

Вопрос № 247583: документы

Вопрос № 246093: Что можно сделать, чтобы вернуть деньги или объектив?

Вопрос № 239769: Последствия, ожидающие после судебного разбирательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы