Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа налоги регистрация общежитие увольнение раздел декретный отпуск документы аренда компенсация суд развод работа молодой специалист ребенок право недвижимость приватизация гражданство оплата контракт оформление документов отпуск зарплата наследство лицензия очередь раздел имущества налог льготный кредит сроки кредит пособие долг иск молодая семья строительство льготы ип выселение оформление квартира жилье брак алименты амнистия имущество беременность распределение права договор отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 787 Опубликовано 28.10.2006 в 16:17

Я являюсь владельцем земельного участка в д.Рыжковичи Шкловского района. Имею соответствующий Государственный Акт. Имею ли я право в настоящее время продать его и какова процедура этого действия (документы и последовательность действий)? Спасибо.

Зеленицкая Раиса :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Раиса! Действительно, продать земельный участок Вы можете. Если отсутствуют какие-либо нюансы с имуществом, находящимся на территории Вашего участка, то - пожалуйста. Особо хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что необходимо заключить договор купли-продажи земельного участка с тем субъектом, который хочет его приобрести. Целесообразно было бы ознакомиться Вам с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.10.1993 года N 742 "Об утверждении формы договора купли-продажи земельного участка", которое может помочь Вам при продаже. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 28.10.2006 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы