Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194568
 Всего ответов: 219752
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг молодой специалист ребенок прописка гражданство зарплата суд жилье приватизация квартира кредит брак льготы ип молодая семья налог договор иск раздел имущества оплата сроки работа развод имущество увольнение регистрация строительство льготный кредит общежитие раздел беременность право документы очередь амнистия продажа аренда контракт распределение выселение армия наследство декретный отпуск алименты налоги лицензия пособие оформление документов права оформление отработка компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7869 Опубликовано 14.05.2007 в 11:47

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как мне найти информацию о том существует ли в настоящее время определенное предприятие (т.е. информацию не исключено ли оно из Единого государственного регистра юридицеских лиц и ИП)? Спасибо.

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Наталья, это платный запрос, стоимость 1 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.05.2007 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2007 в 13:22

Хочу уточнить. Если вопрос платный - то куда обращаться и в каком порядке?

Наталья :: Брест


  Ответов: 2

Наталья, по поводу оплаты могу и ошибаться, т.к. по-моему ставки для ЮЛ и ФЛ разные, пойдите по этой ссылке http://minjust.by/snz/egr.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.05.2007 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Примерная форма запроса такова: Управление Единого государственного регистра юридических лиц Министерства юстиции Республики Беларусь; Кальварийская, 1; 220004, г.Минск, Республика Беларусь; Просим Вас выдать сведения из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о следующей коммерческой организации: Наименование организации: унитарное предприятие “______________________” . Местонахождение: Республика Беларусь, г._________, ул._________, _____. Зарегистрировано _______________ исполнительным комитетом решением от ____________ года в ЕГР за № ____________. С уважением, Директор; Главный бухгалтер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.05.2007 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
27 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы