Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата общежитие распределение лицензия права документы кредит очередь амнистия молодая семья договор наследство выселение отработка контракт ип суд декретный отпуск квартира развод компенсация раздел отпуск раздел имущества пособие долг молодой специалист строительство продажа беременность оформление имущество брак ребенок прописка жилье сроки оформление документов приватизация аренда недвижимость регистрация льготный кредит иск оплата льготы армия право налог гражданство работа алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78662 Опубликовано 22.04.2010 в 19:55

Дарственная после смерти?

Могу ли я оформить ДАРСТВЕННУЮ дочери на дачу, но чтобы она вступила в права только после моей смерти?

Иванова Анна :: Минск


Ключевые слова: дарственная

  Ответов: 1

п.3 ст. 543 ГК: Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.К такого рода дарению применяются правила гражданского законодательства о наследовании. Оформляйте завещание- и все дела :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.04.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261264: Имеет ли право жена опекун претендовать на имущество мужа после его смерти?

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 259841: ЗАКОННА ЛИ ДАРСТВЕННАЯ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы