Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок приватизация недвижимость долг кредит молодой специалист право иск армия оформление брак выселение компенсация беременность декретный отпуск прописка общежитие сроки оплата строительство контракт суд очередь развод договор ип отработка распределение продажа молодая семья квартира регистрация отпуск пособие раздел имущества налог налоги жилье права документы увольнение алименты оформление документов аренда раздел зарплата работа льготный кредит льготы гражданство лицензия имущество наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78662 Опубликовано 22.04.2010 в 19:55

Дарственная после смерти?

Могу ли я оформить ДАРСТВЕННУЮ дочери на дачу, но чтобы она вступила в права только после моей смерти?

Иванова Анна :: Минск


Ключевые слова: дарственная

  Ответов: 1

п.3 ст. 543 ГК: Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.К такого рода дарению применяются правила гражданского законодательства о наследовании. Оформляйте завещание- и все дела :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.04.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273431: В течение какого срока нужно оформить подаренную квартиру?

Вопрос № 272838: Имеет ли права на квартиру ребенок от предыдущего брака?

Вопрос № 272667: Имеет ли муж матери права на квартиру после Ее смерти,если оформлена дарственная?

Вопрос № 272603: Налог с продажи квартиры в России

Вопрос № 272199: могу ли оформить дарственную на квартиру, не расторгая договор с квартирантами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы