Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение наследство гражданство беременность компенсация суд льготный кредит оплата прописка работа оформление долг отпуск сроки иск раздел права брак развод выселение распределение декретный отпуск кредит недвижимость молодой специалист продажа квартира раздел имущества регистрация ребенок строительство договор очередь общежитие жилье отработка лицензия приватизация имущество оформление документов алименты армия контракт налог ип молодая семья льготы право аренда пособие амнистия налоги зарплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78556 Опубликовано 22.04.2010 в 03:39

Распространяется ли закон о необходимости получения лицензии на трудоустройство белорусских граждан зарубежом

Распространяется ли закон о необходимости получения лицензии на трудоустройство белорусских граждан зарубежом если планируется отправлять людей на заработок в Россию? Ваше мнение, господа-юристы.

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство зарубежом

  Ответов: 1

Трудоустройство граждан Республики Беларусь в Российской Федерации осуществляется на общих основаниях, то есть на лицензионной основе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.04.2010 в 06:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 09:20

Только из-за того, что первый год налог на зп у Белорусов составляет 30%, а у россиян 13, белорусов радикально никуда не хотят устраивать, за редким исключением. Плюс нужно делать регистрацию, хотя она и является заявительной (качаете с миграционного сайта форму, заполняете, прилагаете юр или физ адрес и отправляете на почту, вам приходит квиток с печатью), плюс сообщать в миграцию. В общем не все так просто...

Ваня :: Москва


  Ответов: 1

Если это вопрос, то в чем он состоит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.04.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы