Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки гражданство жилье права брак очередь армия компенсация отработка беременность наследство имущество оформление документов выселение прописка зарплата налоги декретный отпуск раздел имущества недвижимость оформление пособие молодая семья продажа право молодой специалист развод раздел аренда квартира льготный кредит иск увольнение налог приватизация суд документы распределение кредит работа алименты контракт ребенок амнистия отпуск льготы ип оплата лицензия строительство долг договор регистрация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78554 Опубликовано 22.04.2010 в 00:38

стоимость растаможки

Здравствуйте! Может кто подскажет сколько будет стоить растаможка штукатурной станции 2008 года? В ней 2 трехфазных редукторных мотора 400 В,50 Гц ; мощность компрессора 0,9 кВт,мотор насоса 5,5 кВт,мотор подающего барабана 0,75 кВт. Заранее благодарен за любую информацию.

Евгений :: Федоров


Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 2

Необходимо более подробная информация об этом оборудовании. Если это оборудование для общественных работ, строительства или других аналогичных работ - 8479100000, то сбор - 35 евро, пошлина - 0 %, НДС - 20 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.04.2010 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если 8474310000 - бетономешалки или растворосмесители, то ставки аналогичные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.04.2010 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 16:03

Это оборудование для строительства,код 8479100000. Для юрлица получается ставка 0% плюс ндс и сбор. А если ввезти его как физлицо? Вес 283 кг. Растаможка будет по весу,но без ндс или как? Спасибо!

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Если докажете, что данный товар Вам необходим как товар для личного пользования, по по ставкам, установленным п. 14.1 Положения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2010 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы