Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация имущество развод молодой специалист компенсация контракт гражданство прописка льготный кредит права аренда налоги документы иск наследство отпуск очередь договор ребенок беременность общежитие квартира налог недвижимость раздел оформление документов амнистия льготы работа молодая семья регистрация пособие оформление ип брак жилье распределение зарплата раздел имущества лицензия продажа алименты право армия кредит суд строительство отработка декретный отпуск сроки долг увольнение выселение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78509 Опубликовано 21.04.2010 в 17:21

Сколько стоит растоможить?

Скажите пожалуйста,сколько будет стоить растоможивание изделий из силикона(бижутерия)?Код ТН ВЭД 7117 90 000 0,Товар произведён в Китае,закуплен в РФ,оттуда же и ввезён. Я Ип,применяющий УСН 8%.Спасибо

Каешко Никита :: Минск


Ключевые слова: растоможка, импорт из россии

  Ответов: 1

По указанному коду ТНВЭД (данный код подразумевает изделия из металла, а не силикона) ставки там. платежей при ввозе из РФ (до 01.07.2010 г.): сбор за там. оформление - 50 евро, там. пошлина - 15 %, но не менее 4 евро за 1 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2010 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 19:09

А к какой категории отнести Бижютерию из силикона?Какая стоимость растоможки?

Каеш :: Минск


  Ответов: 1

для кодирования необходимо более подробное описание товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2010 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 22:15

Небольшие браслеты на руку,сделанные из 100% силикона.Производство Китай.какие-то ещё характеристики?Какая эта категория?

Каешко Никита :: Минск


  Ответов: 1

возможно - изделия из прочих пластмасс - 3926 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2010 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 23:14

А во сколько приблизительно растоможка обойдется по этой категории?

Никита Каешко :: Минск


  Ответов: 1

сбор за там. оформление - 35 евро, там. пошлина - 20 %, но не менее 0,48 евро за 1 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.04.2010 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 10:03

А во сколько приблизительно растоможка обойдется по этой категории?

Каешко Никита :: Минск


  Ответов: 1

сбор за там. оформление - 35 евро, там. пошлина - 20 %, но не менее 0,48 евро за 1 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.04.2010 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 14:22

А если мне нужно растоможить небольшую партию,стоимостью до 100 евро?Можно ли как то упрощённо растоможить?

Каешко Никита :: Минск


  Ответов: 1

нет, упрощенное - не предусмотрено законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2010 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 227106: Как перегнать свае авто?

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы