Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218919
 Всего ответов: 247392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие развод амнистия регистрация зарплата молодая семья недвижимость суд льготный кредит сроки армия оформление распределение молодой специалист оплата наследство лицензия выселение налог компенсация прописка оформление документов гражданство раздел имущества право алименты работа раздел декретный отпуск беременность имущество иск увольнение отработка общежитие жилье льготы квартира документы аренда долг продажа налоги ип права контракт очередь отпуск брак ребенок кредит строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7847 Опубликовано 13.05.2007 в 11:43

Добрый день. У меня правовой статус - постоянный житель РБ. В 2000 году получила вид на жительство ЛБГ. Пришло время его менять. В РУВД выдали направление на дактилоскопическую экспертизу на основании п.1.10 закона "О государственной дактилоскопической регистрации", в котором сказано, что "Обязательной государственной дактилоскопической регистрации подлежат иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие в Республику Беларусь и обратившиеся с ходатайством ....о выдаче им разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь". Насколько это законно, ведь разрешение на постоянное проживание я получила намного раньше, а сейчас мне просто необходимо поменять вид на жительство в связи с окончанием срока его действия?Спасибо.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2007 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2007 в 13:47

Получала вид на жительство в Партизанском РУВД. 9 месяцев назад приобрели жилье в Заводском районе, прописались (тоже 9 месяцев назад). Сейчас меняю вид на жительство в Заводском РУВД, в котором, как сказала инспектор, меня еще не поставили на учет. Соответственно дополнительный вопрос, является ли основанием направление на дактилоскопию перепрописка из Партизанского района в Заводской? Спасибо

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если раньше отпечатки у Вас не снимали, то все законно. Если снимали реньше, то могут снять еще раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2007 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
182 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы